События

Открыт прием заявок на ювелирную выставку «Женское дело»

15 февраля 2022, 08:54 Дмитрий Татауров

Открыт прием заявок на ювелирную выставку «Женское дело».

С 1 по 7 марта в галерее Ilgiz F. в Москве пройдет вторая выставка женщин-ювелиров и дизайнеров «Женское дело». В этом году темой экспозиции станет ретрансляция реальности.

Каждый из нас смотрит на этот мир через призму собственного восприятия, придавая событиям ту или иную окраску. И несомненное преимущество ювелира состоит в том, что он может перенести своевидение реальности в ювелирное изделие. Предстоящее событие призвано показать, какими женщинам-ювелирам представляются жизнь, общество, культура и события, насколько похожи и одновременно разнятся их взгляды на одни и те же вещи. Выставка станет событием, наглядно рассказывающим о трендах и тенденциях в индустрии, а в витринах будут присутствовать только концептуальные работы, идейно наполненные и представляющие не только материальную, но и культурную ценность.

Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо до 21 февраля включительно подать заявку, предварительно связавшись с галереей IlgizF. по телефону +79639931575.

Открытие выставки «Женское дело» состоится 1марта и будет иметь закрытый характер. Экспозиция станет доступна для посещения гостей со 2 марта. Вход свободный.

Контакт для СМИ:
+79269241155
Анастасия Щелбанина

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес