Бренды

Мастера из Москвы Vipjeweller

4 июня 2019, 18:17 Дмитрий Татауров

Компания Vipjeweller предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по изготовлению и ремонту ювелирных украшений в Москве.

Обладая большим опытом работы в данном сегменте услуг, современным оборудованием высочайшего качества, а также сотрудничая с проверенными поставщиками материалов, ювелирная мастерская на Таганке гарантирует, что любые пожелания клиента будут исполнены наилучшим образом.

Нашим мастерам вполне под силу выполнение задачи любого уровня сложности, связанной с изготовлением или ремонтом ювелирных изделий. Мы можем:

•    изготовить любую разновидность украшений из золота, серебра или другого материала, со вставками из драгоценных камней или без них, в любом дизайне;
•    осуществить необходимый ремонт того или иного украшения в высоком качестве – следы вмешательства не будут заметны;
•    нанести на украшение гравировку, чернение или любой другой вид декоративной отделки;
•    бережно реставрировать старинные украшения так, чтобы они были пригодны для носки, но при этом в них оставался шарм старины.

Как правило, точную стоимость, а также время, которое необходимо для выполнения поставленной задачи, определяются после диагностики (если речь идет о ремонте) или детального обсуждения проекта с заказчиком. В любом случае, цены на ремонт и изготовление ювелирных изделий в Vipjeweller полностью соответствуют их качеству. Обращайтесь!

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес