Ювелирный бизнес

Украшения по рисунку 6-летней девочки

22 декабря 2021, 18:53 Дмитрий Татауров

Шестилетняя Варвара Сигильетова стала одной из трех победительниц творческого конкурса «Дети детям» ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ». Она нарисовала осьминога «Пузырика». Серебряные подвески с эмальюпо ее эскизу появились вмагазинах сетипо всей стране.

Варяживет в селе Ларьяк Нижневартовского района Ханты-Мансийского автономного округа. «Я хожу в детский сад и очень люблю рисовать, особенно яркими фломастерами. Осьминожка живет со своей семьей глубоко в море. Я его придумала перед тем, как поехать на Черное море этим летом. Я мечтала увидеть такого, и моя мечта сбылась!», - рассказала автор украшения, Варвара Сигильетова.

«Дети детям» - федеральный проект ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ», в основе которого лежит благотворительная инициатива. Часть средств от продажи созданных украшений компания передаст в Благотворительный фонд «Детская миссия», который помогает детям, оставшимся без попечения родителей.

Весной 2021 года ювелирная сеть объявила о начале конкурса детских рисунков. Ребята со всей страны придумывали собственные эскизы ювелирных изделий, фантазию юных авторов ничто не ограничивало, можно было нарисовать все, что угодно.
Фаворитами стали бегемот Валера, красный летающий робот и, конечно же, котики. Финалистов выбирало жюри, состоявшее из экспертов ювелирной отрасли: редакторов профессиональных журналов, дизайнеров ипроизводителей.

Определены 3 победителя –Варвара 6 лет из села Ларьяк Ханты-Мансийского автономного округа с веселым желтым осьминогом, Милана 11 лет из Санкт-Петербурга с изящными фламинго и Самира 14 лет из Кабардино-Балкарии с воздушной бабочкой.

Все победительницы получили в подарок ювелирные украшения, созданные по их эскизам, и подарочные сертификаты на покупки в сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Подвески коллекции «Дети детям» можно приобрести в магазинах сети «585*ЗОЛОТОЙ» и тем самым помочь Фонду «Детская миссия». Украшения произведены на российском ювелирном заводе Talant в Костромской области.

О Благотворительном фонде «Детская миссия»

Цель Благотворительного фонда «Детская миссия» — создать надежный круг поддержки для детей, оставшихся без попечения родителей. Для этого в Вырице работает уникальный центр приемных семей «Умиление». В учреждениях для детей-сирот сотрудники «Детской миссии» организовывают занятия по духовно-нравственному воспитанию, поездки и праздники, в Псковской области создается дом трудолюбия — место для активного отдыха воспитанников.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 300+ магазинов работает по франшизе в России и Казахстане, это количество растет каждый месяц. В 2021 году сети исполнился 21 год. лауреат Премий Международной ювелирной академии IJAAWRDS, «HR-бренд 2019», Премии качества в 2017 году.

 

 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес