Ювелирный бизнес

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» подвели итоги всероссийского профессионального конкурса

31 января 2023, 20:07 Дмитрий Татауров

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» определили самых эффективных сотрудников розницы – продавцов, товароведов, управляющих объектами, директоров групп объектов. Конкурс «Лучший в профессии» стал самым масштабным корпоративным соревнованием по количеству участников: на звание победителя претендовали 5000 работников со всей страны.

Критериями оценки стали ключевые показатели эффективности для каждой профессии: объем и прирост продаж, конверсия, оценка «тайного покупателя» и др. В индивидуальном зачете оценивали личные результаты продаж, на управленческих позициях – эффективность подразделений. Также был предусмотрен командный зачет – соревновались коллективы объектов. 

«История «585*ЗОЛОТОЙ» началась в Санкт-Петербурге и продолжается уже более 20 лет, расширив географию присутствия от Калининграда до Владивостока. Своим успехом компания обязана, в первую очередь, сотрудникам, которые постоянно повышают свои результаты и задают высокую планку всей сети», - отметил Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Конкурс шел в течение всего 2022 года. При подсчете промежуточных результатов наградили более 600 победителей в ежемесячных и квартальных номинациях. 

«В этот раз конкурс прошел в обновленном формате и стал одним из крупнейших проектов компании по количеству и географии участников.  Победа во всероссийском соревновании особенно ценна, это важное профессиональное достижение и показатель высочайшего мастерства», - поздравила победителей Анна Кутузова, директор по персоналу сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Главная церемония награждения победителей по итогам года состоялась в Санкт-Петербурге. Для финалистов организовали четырехдневную программу с ювелирной тематикой. Они посетили музей Фаберже, Юсуповский дворец, смогли самостоятельно попробовать одну из технологий покрытия эмалью, которая применялась для нанесения узоров на знаменитые яйца Фаберже. 

Победители по итогам года получили смартфоны последней модели и сертификаты на путешествия номиналом 100 000 руб. Лучшему территориальному директору также вручили карту-панно, где золотом обозначена территория победившей дирекции.

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» управляет 1000 магазинов и ломбардов в 420 городах страны, в которых работает более 8500 сотрудников.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. В 2023 ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполняется 23 года. 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес