Ювелирный бизнес

Социальный проект сети «585*ЗОЛОТОЙ» стал финалистом премии «Большой оборот»

21 октября 2022, 16:20 Дмитрий Татауров

Социальный и благотворительный проект «Дети детям» ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» в очередной раз стал финалистом отраслевой премии. 

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» совместила в проекте «Дети детям» ювелирную тематику, развлечение детей и взрослых, конкурс с уникальными призами и благотворительную инициативу. Для участия детям необходимо было придумать и нарисовать собственное ювелирное украшение. Далее экспертное жюри, в которое входили сотрудники ювелирного производства, дизайнеры и маркетологи, выбрало девять финалистов, все они получили сертификаты на покупки в сети. А по эскизам трех из них компания изготовила серебряные подвески. Каждый победитель получил точную ювелирную копию своего рисунка, а тираж изделий поставили в магазины сети по всей стране. 

И теперь, приобретая украшения лимитированной коллекции «Дети детям», каждый может внести свой вклад в доброе дело – часть средств от их продажи сеть «585*ЗОЛОТОЙ» передает в Благотворительный фонд «Детская миссия», который помогает детям, оставшимся без попечения родителей. Именно поэтому проект получил свое название – «Дети детям».

Этот проект уже удостоен нескольких премий – «Retail Awards», «Золотой медвежонок», «IJA AWARDS», и теперь вошел в список финалистов «Большого оборота». 

Премия «Большой оборот» присуждается за выдающиеся достижения и значительный вклад в развитие розничной электронной торговли интернет-магазинам, многоканальным ритейлерам, профессионалам e-commerce, а также проектам и персонам, оказавшим значительное влияние на отрасль.

«Большой оборот» — это единственная российская премия в сфере e-commerce и omnichannel, в жюри которой состоят только действующие практики бизнеса — владельцы и топ-менеджеры ecommerce- и ритейл-компаний, чьи результаты значительны и очевидны – а значит они оценивают своих коллег максимально объективно.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022-го ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 22 года. 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес