Ювелирный бизнес

Сеть 585*ЗОЛОТОЙ подключила кешбэк за покупки

26 июля 2022, 17:17 Дмитрий Татауров

У клиентов ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» появился еще один финансовый инструмент, который позволяет сделать покупки комфортными и выгодными. Теперь проценты от суммы чека возвращаются в виде кешбэка на карту.

Получить возврат бонусными рублями можно за любую покупку в магазинах «585*ЗОЛОТОЙ» - золотых и серебряных изделий, аксессуаров и других товаров. Акция действует для новых клиентов сети «585*ЗОЛОТОЙ» - владельцев карт «Тинькофф», чтобы они могли познакомиться с брендом и ассортиментом компании. 

Товарооборот ювелирной сети в результате этой акции увеличился на 10%. Это еще раз иллюстрирует тренд 2022 года на осознанный поиск выгоды, который стал характерен и для ювелирного шопинга.

Помимо кешбэка, клиентам ювелирной сети доступны беспроцентная рассрочка, возможность накапливать и оплачивать покупки бонусами. Собственная программа лояльности сети «585*ЗОЛОТОЙ», а также специальные предложения, скидки и акции действуют совместно с начислением кешбэка на карту «Тинькофф».

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022 года ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполняется 22 года. 

 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес