Ювелирный бизнес

Сеть «585*ЗОЛОТОЙ» открыла первый ювелирный магазин в Молдавии

19 января 2022, 22:16 Дмитрий Татауров

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» начал работать в Молдавии, в Тирасполе. Он открыт по франшизе. 

Молдавия стала второй страной международного присутствия ювелирной сети, магазины «585*ЗОЛОТОЙ» уже работают в Казахстане.

«Мы высоко оцениваем перспективу международных рынков для развития сети и в 2022 году будем расширять географию присутствия», - сказал Алексей Феликсов, генеральный директор федеральной франчайзинговой сети «585*ЗОЛОТОЙ».  

В этом магазине использовано торговое оборудование нового типа: за счет большого количества выдвижных полок значительно увеличена вместимость зала, что позволяет разместить максимально широкий ассортимент. Кроме того, новое оборудование позволяет переместить продавцов ближе к клиентам, что положительно влияет на коммуникацию и продажи. Площадь зала составляет 70 кв. метров, ассортимент – 5500 SKU.

«585*ЗОЛОТОЙ» активно развивает направление франчайзинга. Франчайзи получают поддержку управляющей компании на всех уровнях, помощь в управлении товарными запасами на основании опыта работы 1000 магазинов, федеральное рекламное и маркетинговое сопровождение, подключение к программе лояльности.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, это количество растет каждый месяц. В 2021 году сети исполнился 21 год. лауреат Премий Международной ювелирной академии IJA AWARDS, «HR-бренд 2019», Премии качества в 2017 году.

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес