Ювелирный бизнес

Нейросеть будет вести телеграм-канал сети «585*ЗОЛОТОЙ»

15 ноября 2022, 14:50 Дмитрий Татауров

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» доверила ведение своего телеграм-канала нейросети. И вот первый пост, который создал искусственный интеллект: 

«Купи бриллиантовые сережки с аметистами по САМОЙ КРУТОЙ цене! Что нужно для счастья? Достаточно надеть их на уши - и на душе станет гораздо легче. Купите самые лучшие золотые серьги с аметистами - и вы сможете купить счастье! «585*ЗОЛОТОЙ» – бриллианты без переплат!».

Так ювелирная сеть готовит аудиторию к киберпонедельнику – большой онлайн-распродаже, которая последует за знаменитой Чёрной пятницей.

Каждая запись, созданная искусственным интеллектом, будет сопровождаться пометкой: «Внимание: пост написан нейросетью».

Этим экспериментом «585*ЗОЛОТОЙ» напоминает о том, что мы живем в эпоху новых медиа и все чаще и глубже взаимодействуем с цифровой средой в повседневной жизни. «585*ЗОЛОТОЙ» планирует размещать такие посты каждый понедельник. Но, как подчеркивают, в компании: «Только если клиенты оценят стиль и специфический юмор нейросети».

Ранее «585*ЗОЛОТОЙ» подключил умный чат-бот на основе искусственного интеллекта, который обрабатывает несколько сотен тысяч запросов от клиентов каждый месяц и помогает экономить миллионы маркетингового бюджета.

В планах компании и дальше развивать проекты и интеграции с использованием современных технологий и искусственного интеллекта.

По ссылке первый пост, созданный нейросетью:https://t.me/zolotoy585club/971

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022-го ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 22 года. 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес