События

IJA CONF XVIII в Питере 2022

29 декабря 2021, 19:08 Артур Салякаев

Заряд энергии и вдохновения в начале года: 31 января в Санкт-Петербурге состоится Международная ювелирная конференция IJA CONF XVIII

Конференция IJA проходит дважды в год, начиная с 2014. Снова и снова эксперты и практики отрасли собираются, чтобы рассказать, как решить злободневные проблемы ювелирного бизнеса и показать, куда двигаться, чтобы развиваться быстро и эффективно.
 
В этот раз все темы спикеров будут посвящены онлайн-продажам: их росту за счет развития персонального бренда руководителя, стратегии интернет-маркетинга, продвижению ювелирных брендов с помощью TikTok и Reels, построению финансовой модели интернет-магазина, а также эффективному диалогу с потенциальными клиентами в мессенджерах.

Опытом поделятся более 12 спикеров, среди которых Артур Салякаев, Илья Балахнин, Алексей Карев и Марина Зрилова. Кроме этого, на экспозоне производители представят свежие коллекции украшений и предложат комфортные условия сотрудничества. Ювелирными партнерами предыдущих конференций были: SOKOLOV, GRAF КОЛЬЦОВ, KLONDIKE, АЛЬКОР и многие другие.

За 8 лет проведения IJA CONF посетили более 1000 собственников и руководителей. Присоединяйтесь к тем, кто динамично растет!
 
P. S. Количество участников ограничено

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес