Ювелирный бизнес

«585*ЗОЛОТОЙ» показал работу в ювелирной сети глазами детей

15 сентября 2022, 17:11 Дмитрий Татауров

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» создали видеоролик по эскизам детей сотрудников. На рисунках они изобразили, какой видят работу родителей - https://clck.ru/x9DGU. 

Дети рисовали своих родителей в магазине, ломбарде, на производстве и даже в командировках между городами страны. «Работа, которая нравится» - так называется это видео. В ролике рисунки детей «оживают» и превращаются в кадры с участием мам и пап юных художников. «Мне нравится мамина работа, и маме тоже нравится, потому что она улыбается», - заметил 5-летний Ваня.

В рамках развития HR-бренда сеть «585*ЗОЛОТОЙ» проводит целый ряд онлайн- и оффлайн-мероприятий, направленных на сотрудников-родителей. На youtube-канале сети популярна рубрика «Взгляд снизу», когда дети рассуждают на «взрослые» темы.

В сети «585*ЗОЛОТОЙ» работает более 10 000 сотрудников: это более 1000 розничных магазинов и ломбардов, управляющая компания и 4 крупных офиса в территориальных дирекциях в разных регионах России.
Компания выпустила ролик накануне своего 22-го дня рождения.

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022-го ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 22 года.

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес