Ювелирный бизнес

«585*ЗОЛОТОЙ» подключил возможность оплачивать покупки частями

22 ноября 2022, 14:41 Дмитрий Татауров

Оплатить понравившиеся товары в сети «585*ЗОЛОТОЙ» теперь можно равными частями и без переплат. Рассрочка платежа на 3 и 4 месяца будет совершенно бесплатной для покупателя, без скрытых процентов или страховых взносов. При авансе на 6 или 10 месяцев, ежемесячная комиссия составит фиксированные 299 или 399 рублей в месяц соответственно. Это стало возможно благодаря расширенным возможностям партнерского BNPL-сервиса авансов от «Мокка» (англ.«BuyNowPayLater» - «Покупай сейчас, плати потом»). 

Оформить такой аванс можно в магазине, потребуется только телефон и паспорт. Даже не выбирая конкретное изделие, клиент может узнать, какую сумму ему предоставят. Далее не обязательно тратить все деньги на одну покупку в конкретном магазине. Клиент может частями оплатить и покупку в сети «585*ЗОЛОТОЙ», и другие товары у любых партнеров сервиса.

«Сегодня 60% всех кредитных покупок в магазинах нашей сети совершается через BNPL-сервисы. Это удобно и для продавца, и для покупателя: безбумажное оформление, подписание через смс-код, подробная информация приложении. Для клиентов это открывает дополнительные возможности порадовать себя и близких, не откладывая покупку. Такой финансовый инструмент удобен тем, кто не хочет брать кредит или боится непрозрачных условий», - сказал Андрей Шляев, директор по маркетингу и организации розничных продаж сети «585*ЗОЛОТОЙ».

Если первый платеж выплачен в срок, аналогичная сумма продлевается автоматически, и можно вновь пользоваться возможностями сервиса. Услуга распространяется на весь ассортимент сети «585*ЗОЛОТОЙ».

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022-го ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполнилось 22 года. 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес