Ювелирный бизнес

«585*ЗОЛОТОЙ» масштабирует POS-кредитование на всю сеть

11 августа 2022, 18:46 Дмитрий Татауров

Клиенты ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» смогут получить кредит на покупки без предъявления паспорта и заявлений на всей территории страны. Ранее такая возможность была только у жителей Санкт-Петербурга. 

Программа уже работает в Северо-Западном и Сибирском федеральных округах. К декабрю 2022 года эта услуга доступна для всех жителей РФ. Воспользоваться услугой POS-кредитования можно как в крупном миллионнике, так и в небольшом или удаленном городе.

POS-кредит оформляется за несколько минут и без документов прямо на кассе. Необходимо лишь приложить дебетовую карту Сбера к эквайринговому терминалу. Банк идентифицирует своего клиента, анализирует его кредитную историю и может одобрить выдачу кредита на приобретение выбранных товаров всего за несколько минут. 

До 50% вторых и последующих покупок совершается при помощи POS-кредитования. Популярность этой услуги объясняется тем, что клиенты уже знакомы с сетью, ее сервисами и доверяют прозрачным и удобным условиями оформления и погашения займов.

В программе участвует весь ассортимент «585*ЗОЛОТОЙ»: золотые и серебряные изделия, оптика, аксессуары, подарки.

POS-кредитование (англ. – pointofsale– место продажи) – оформление кредита на товары непосредственно в местах продажи, на торговых объектах. 

О компании «585*ЗОЛОТОЙ»

Первый ювелирный магазин «585*ЗОЛОТОЙ» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня компания занимает ведущую позицию на ювелирном рынке России и объединяет более 1000 объектов в 420 городах, 400 магазинов работает по франшизе в России, Казахстане и Молдове, это количество растет каждый месяц. Лауреат профессиональных ювелирных, товарных премий за социальные и маркетинговые проекты, внедрение инновационных технологий. Летом 2022 года ювелирной сети «585*ЗОЛОТОЙ» исполняется 22 года. 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес