События

Золотой Сезон - 2021 в Сочи

13 июня 2021, 20:48 Дмитрий Татауров

«Золотой сезон» - звучит богато и весьма привлекательно… И, действительно, эта выставка всегда привлекает большое количество участников и посетителей.

Разгар «бархатного сезона» на самом популярном морском курорте страны, состоятельная публика, которая ценит всё самое лучшее, и яркие культурные и деловые события международного масштаба – это идеальный фон для проведения драгоценной выставки, на которой традиционно представлен богатый выбор ювелирных изделий широчайшего стилистического и ценового диапазона.

Выставка «Золотой сезон» является осенним продолжением выставки «ИнтерЮвелир», которая за двадцать лет работы заслужила репутацию надёжного партнёра в профессиональной среде ювелиров и преданность рядовых покупателей.

Как и «ИнтерЮвелир», выставка «Золотой сезон» популярна как среди участников, так и среди покупателей: у производителей есть шанс хорошо поработать и с розничными, и с оптовыми покупателями, а индивидуальные оптовые покупатели имеют возможность совершить выгодные покупки у лучших ювелиров России и стран СНГ.

И, конечно, наряду с ювелирной экспозицией, на выставке представлены другие категории luxury-товаров: модная одежда и обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия, изделия народных промыслов.

Данная выставка стала местом встречи ведущих предприятий ювелирной отрасли и fashion индустрии, торговых компаний, покупателей, представителей розничной и оптовой торговых сетей, агентов и дистрибьюторов.

ООО «СОУД» - Сочинские выставки»
https://www.soud.ru

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес