События

Выставка «ЮВЕЛИРЭКСПО. КАЗАНЬ»

31 мая 2021, 15:06 Дмитрий Татауров

Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»

При поддержке: Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани

Место проведения: Россия, Республика Татарстан, г. Казань, Оренбургский тракт, 8, Выставочный центр «Казанская ярмарка», Павильон N3

Время проведения: 3-6июняс 10.00 до 19.00, 7июня с 10.00 до 15.00

С 3 по 7 июня 2021 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится 19-я специализированная выставка ювелирных изделий,  драгоценных и полудрагоценных камней и аксессуаров «ЮвелирЭкспо.Казань».

Выставка «ЮвелирЭкспо. Казань» -это крупное событие, которое привлекает как профессионалов, так и ценителей ювелирного искусства. В  2021  году  организаторы  выставки  собрали  на  одной  площадке  более  70 компаний -участников из 25 городов и 12 регионов России. В числе участников известные и авторитетные ювелирные заводы и фабрики, салоны и мастерские Казани и России: Уральский ювелирный завод (г.Томск), Фабрика «Ростовская Финифть»(Ярославская  обл.), ООО «Киэрге»  (г.Якутск),«Русские  самородки»  (г.Магадан), Мстерский  ювелир  (Волгоградская  обл.), ЗАО  «Ростовская  финифть»  (г.Ростов, Ярославская  обл.), «РусПерлс»  (Ruspearls, г.Екатеринбург), Ювелирная  фирма «КИЭРГЭ» (г.Якутск)и многие другие.

Богатая экспозиция «ЮвелирЭкспо. Казань» порадует новыми тенденциями в ювелирном искусстве и большим ассортиментом по-настоящему уникальных изделий, которые можно приобрести только на выставке.

Участники  выставки  представят  новые  коллекции  ювелирных  изделий в различных стилевых решениях (классика, модерн, авангард, этника) на все случаи жизни, а также сертифицированные бриллиантыи ювелирные вставки, камнерезную продукцию, мозаичные  картины  из  натуральных  цветных,  полудрагоценных  и драгоценных камней, средства по уходу за ювелирными украшениями и многое другое по ценам компании-производителя.

Традиционно с «ЮвелирЭкспо. Казань» в  Павильоне N3 пройдет выставка «Самоцветы мира», организованная компанией «Клиорегион» (г. Москва). Участники выставки представятсвоиновые коллекции необычных колец, бус из самоцветов, жемчуга,  калининградского  янтаря,  серьги  со  вставками  из  полудрагоценных  и драгоценных камней, золотые и серебряные цепи, необычные подвески, украшения с природными камнями. Коллекционеры смогут найти на выставке минералы, друзы, жеоды из кварца и аметиста из Бразилии и Уругвая, фигурки из Уральского селенита, изделия из малахита из Заира, обереги, талисманы, сувениры.

Ежегодно  посетителей выставки привлекает широкий выбор украшений, возможность приобрести уникальные ювелирные изделия  напрямую от производителей, а также специальные предложения и акции от участников. Магазины ювелирных изделий получают возможность расширить ассортимент своей торговой точки, найти новых поставщиков, установить деловые контакты.

Приглашаем ювелирные магазины и салоны Казани посетить нашу выставку с целью закупок и обмена контактами!

Не пропустите одну из крупнейших ювелирных выставок России иведущую ювелирную выставку Поволжья, приходите на «Казанскую ярмарку» с 3 по 7 июня! Параллельно с «ЮвелирЭкспо. Казань» будет проходить выставка мусульманской культуры «Ислам Нуры –Луч Ислама», в рамках которой 3 июня в 15:00 состоится показ коллекции мусульманской одежды.

Мероприятие проводится в соответствии с Рекомендациями Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой  коронавирусной  инфекции (COVID-19)  при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности (МР 3.1/2.10198-20 от 26 июня 2020г.). На площадке введен масочный режим, установлены санитайзеры, соблюдается  социальная дистанция.

Ждем Вас на выставке «ЮвелирЭкспо. Казань»
с 3 по 7 июня 2021г. в ВЦ «Казанская ярмарка».

Контакты:
Выставочный центр «Казанская ярмарка», 420059, г. Казань, Оренбургский тракт 8

Оргкомитет:
e-mail: expokazan05@mail.ru
Сайт https://juvelirexpo.expokazan.ru/
Инстаграм @juvelire_kazan

Аккредитация СМИ: +7(843) 202-29-03, +7986719 61 01, market.expokazan@mail.ru

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес