События

Выставка Junwex 2019 в Москве

20 сентября 2019, 16:42 Дмитрий Татауров

C 25 по 29 сентября в павильоне 75 ВДНХ пройдет XV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия».

Фото с сайта http://vdnh.ru

«JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России: «Топаз», «Carat JF»,  «Эстет»,  «Бронницкий ювелир», НИКА, «Бриллианты Костромы» — уверенно удерживают первенство в производстве изделий из золота. «Красная Пресня», «Северная чернь», «Красноселький Ювелирпром», «Интерсильверлайн», «Елизавета», наращивают объемы серебряной продукции, настойчиво замещая в витринах магазинов импортные поставки. Новые коллекции и авторские работы компаний CHAMOVSKIKH JH, MOUSSON, «Ринго», «Мастер Бриллиант»,  все больше убеждают ценителей ювелирного искусства в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина.

Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке будут представлены известные бренды из:

  • Франции
  • Италии
  • Индии
  • Гонконга
  • Бразилии
  • Турции
  • Китая
  • Таиланда
  • Польши
  • Израиля
  • ОАЭ

На сегодняшний день выставка является  не только крупнейшей и самой престижной в России, но и объективно наиболее эффективной для участников с коммерческой точки зрения, причем как для производственных ювелирных предприятий, специалистов отраслевой торговли, так и для компаний, работающих в области ювелирных технологий, оборудования, упаковки, программного обеспечения…

Специализированный технологический раздел «JUNWEX Tech» представит стопроцентное предложение товаров и услуг  для производства ювелирных изделий и полный спектр  товаров и услуг для ювелирной торговли.  В нем примут участие все значимые предприятия этого направления: Рута, Сапфир, Юмо, Клио, Глендо-Рус , Италмакс, Лазерный центр, Век, Арк Стиль, Лайк, Кристалит и другие.

Образование «без отрыва от производства»

В рамках выставки традиционно проводится осенняя сессия Учебного Центра «JUNWEX». В период работы выставки специалисты ювелирной отрасли смогут пройти «Целевой инструктаж по финмониторингу» и принять участие в семинарах и тренингах.

Конкурс «Лучшие украшения России»: престиж, красота, инновации

Важное событие, к которому участники готовятся задолго до выставки, — Всероссийский конкурс ювелиров «Лучшие украшения России». «JUNWEX Москва» — это яркий и многогранный калейдоскоп драгоценных коллекций — от утонченной классики и элегантной роскоши до модерна и авангарда. Избранные произведения ювелирного искусства получат заслуженное признание авторитетного жюри и почетные награды.

Время работы JUNWEX МОСКВА:

25-29 сентября 2019, с 11-00 до 20-00
Москва, ВДНХ,  павильон 75

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес