События

Приглашение на первую в мире выставку женщин-ювелиров и дизайнеров "Женское дело"

20 февраля 2021, 17:20 Дмитрий Татауров


Приглашаем вас посетить открытие первой в мире выставки женщин-ювелиров и дизайнеров "Женское дело", которое состоится 25 февраля в 19:00 в галерее Ilgiz F.

Участницы экспозиции работают в совершенно разных направлениях и стилях - от природного минимализма и этники до архитектурной готики и модернизма, основанного на компьютерных алгоритмах. На выставке будут представлены как изделия, полностью выполненные вручную, так и украшения, созданные с использованием современных технологий.

Экспонентами «Женского дела» станут 20 представительниц индустрии: Елена Окутова (Elena Okutova Jewellery), Диана Джанелли (Dzhanelli Jeweller), Виктория Стрижак (Vertigo Jewellery Lab), Наталия Алдухова (P.N.Jewelry), Ольга Шатрова (Olga Shatrova Jewellery), Евгения Наумова (Eva Naumova Jewelry), Анна Эйзерле (PROSPEROUS), Айгана Гали, Анна Хуруджи, Юлия Блюм, Татьяна Холоднова (Attale jewellery), Анна Лардо (Anna Lardaux), Белякова Вера (VeKo Jewellery), Оксана Попруженко и Мария Лыкова (OXIOMA), Алиса Селезнева (47.xii), Ирина Чурикова (Irina Churi jewelry), Марина Анохина (AMARIN Jewelry), Вероника Курьянова и Мария Лаффе (Laffe Jeweller).

В рамках события вы сможете задать участницам все интересующие вас вопросы, а также побеседовать с основателем выставки, художником-эмальером Ильгизом Фазулзяновым.

Открытие выставки «Женское дело» состоится 25 февраля и будет иметь закрытый характер. Экспозиция станет доступна для посещения гостей с 26 февраля и продолжит свою работу до 6 марта. Адрес: Ленинградский пр-т, 10-12, ЖК «Art Residence». Приглашение на открытие направляем во вложении. Анонс, афиша выставки и схема проезда доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/I76KVObyZJSQ_Q

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес