Полезное

Что подарить на 8 марта из украшений?

7 марта 2019, 17:04

5. Солнечный подарок

 

 

Магический янтарь порадует вашу любимую, если она обладает горячим нравом, легкая на подъем, любит спорт и путешествия. Необычные колье, сережки, кулоны - на ювелирном рынке шикарный выбор.

 

4. Вечные цветы

 

 

Оригинальный подход к покупке букета. Не колючие розы или поникшие тюльпаны, а ваза с красивыми цветами из полудрагоценных камней. Застывшая красота сможет долго украшать интерьер вашей пассии, напоминая о вечных и нерушимых чувствах.

 

3. Для дамы бальзаковского возраста

 

 

Вполне подойдет брошь в винтажном стиле, которая отлично будет смотреться на пышной груди вашей избранницы, когда она наденет свое праздничное платье.

 

2. Кольцо с бриллиантом

Вечные ценности. Хотите благосклонности вашей девушки – подарите кольцо с бриллиантом. Оригинальный современный дизайн придаст пикантности вашему подарку. Хоть и не оригинально, зато точно работает. Поверьте на слово.

 

1. Кольцо с черным бриллиантом

 

 

В России не принято дарить кольца с черными бриллиантами. Среди местного бомонда вы не встретите красоток с черными кулонами или кольцами. Но это супер современно, модно, стильно, оригинально и по-европейски. В Голливуде давно щеголяют с черными бриллиантами в 10-20 карат. К тому же они стоят дешевле.

 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес