События

Русская Академия Ремесел организовала Конкурс для выпускников-ювелиров

21 ноября 2022, 19:20 Дмитрий Татауров

Какое украшение выберете вы?

Русская Академия Ремесел организовала Конкурс для выпускников-ювелиров. За 3 месяца занятий пройден путь от нулевого уровня до технически сложных работ. Приглашаем полюбоваться результатами и поддержать начинающих мастеров.

Все идеи – самобытные, а воплощение на высоком уровне. Много хвалим? Возможно. Но мы уверены, что и вы не останетесь равнодушными. Переходите по ссылке и голосуйте за те ювелирные изделия, которые вызвали у вас самые теплые эмоции.

Голосование продлится до 4 декабря. Приглашайте друзей и знакомых поддержать тех, кто решился воплотить свои мечты. Ведь это так здорово – вдохновиться творчеством и признать чьи-то первые успехи.

Страница голосования

Параллельно с голосованием идёт работа авторитетного и опытного жюри, которое определит победителей Конкурса и максимально раскроет потенциал участников.

Состав жюри: Дмитрий Татауров, создатель самой крупной ювелирной площадки в России «Типичный Ювелир»; Ильгиз Фазулзянов, художник ювелир; Мила Пикова, ювелирный дизайнер, Рим, Италия; Сафрон Артемиев, ювелир-художник, создатель авторских украшений, выпускник Русской Академии Ремёсел; Вэй Баранова, основатель онлайн-школы 3D-моделирования ювелирных украшений Way5D, владелец 2-х студий 3D моделирования для ювелирных украшений и геймдева.

Мы благодарны партнёрам, которые помогают сделать Конкурс ярким событием для выпускников Академии: Главная площадка для ювелиров из России и СНГ «Типичный ювелир», Издание для ювелиров ДЕДАЛ-ПРЕСС, Ювелирная школа «Да, могу!», Школа ювелиров Юрия Некрасова, Ассамблея АХМИР.

Подробная информация о Конкурсе по ссылке.

Организатор Русская Академия Ремёсел

https://academycrafts.ru/

 8 (499) 343-9721

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес