Поставщики услуг

Профессиональное нанесение гальванических покрытий

1 мая 2022, 17:05 Дмитрий Татауров

Мы предлагаем своим клиентам услуги по нанесению защитного гальванического покрытия ювелирных изделий по технологиям NANO-COATING и NANO-COATING ULTRA. Нанесение защитного покрытия входит в состав каждого из шести самых популярных в Италии профессиональных комплексов по гальванической обработке ювелирных изделий, в зависимости от материала и задач клиента.

Применяемые нами технологии являются передовыми в Европе и в мире и в частности используются флагманами ювелирного рынка России и Европы.

Технологическая поддержка и контроль процессов осуществляется ООО ГАЛЬВАНО— официального представителя в России итальянской компании ITALFIMET Srl

Электролиты, используемые в процессе, изготовлены в Италии и являются самыми современными на рынке. Они в частности используются при заказах с такими брендами, как Prada, Celine, Christian Dior, Marc Jacobb, Fendi, Ferragamo, Burberry.
В нашей работе используются современные гальванические линии с емкостью рабочих ванн 30 литров.

Рабочий процесс сопровождает система деминерализации воды – трехколонная система с автоматической регенерацией ионообменных смол.

Источники питания, непосредственно сопровождающие процесс, применяются в ювелирной промышленности – при нанесении гальванических, декоративных, защитных покрытий. Небольшая выходная мощность, наличие таймера и счетчика ориентированы, в первую очередь, на электропитание гальванических ванн среднего объема. Стабилизированная форма напряжения с низким уровнем пульсации, возможность работы в режиме стабилизации тока или напряжения в течение длительного времени благоприятно влияют на качество гальванических покрытий.

Сайт: смотреть

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес