События

Победители Ювелирного конкурса J-1 2021

30 сентября 2021, 14:05 Дмитрий Татауров

 

Шорт-лист Ювелирного конкурса J-1 2021

Лучший эскиз ювелирного изделия

  •     Ольга Силина эскиз колье «Русь»
  •     Светлана Громова эскиз гарнитура «Мценское кружево»
  •     Юлия Киселкина эскиз колье "Ad Astra"
  •     Вадим Красюков эскизы кольцо «Ариадна», брошь «Цирк»
  •     Татьяна Томилова эскиз колье «PREHISTORIC»
  •     Екатерина Попова эскиз браслет «Украшение Леса»
  •     Екатерина Орехова эскиз кольца «Атом»
  •     Рустам Юнисов эскиз Аb ovo

Лучшее ювелирное изделие

  •     Анна Гофман серьги «Обещание рая»
  •     Диана и Владислав Абрамовы-Варюхины кольцо «При свете Луны. Превращение»
  •     Анна Эйзерле подвеска и кольцо коллекции “SEVEN”
  •     Оксана Апина кольцо «Заводь», комплект «Сицилия»
  •     Михаил Милютин кольцо «Кролик с часами»
  •     Сергей Шиманский, Михаил Милютин колье «Шишка»

Лучший ювелир

  •     Владимир Маркин брошь «Сирень»
  •     Алексей Лёвин кольцо

Лучшее камнерезное изделие

  •     Сергей Шиманский «Самый медленный танец»
  •     Владимир Попович, инталии «Пушкин», «Чайковский», «Екатерина II»

Лучший скульптор (мелкая пластика)

  •     Екатерина Федотова «Гея»
  •     Варвара Соловьева «На ярмарку в город»

Лучший педагог ювелирного дела

  •     Мария Яковлева ФГБОУ ВО Тольяттинский государственный университет

Молодой ювелир

  •     Валерия Огай кольцо «1»
  •     Александра Патрикеева брошь «Аист»
  •     Оксана Яковлева брошь «Creation»
  •     Виктория Стрижак серьга-кафф «AMPHISBENA»
  •     Екатерина Старикова браслет «Влюбленные»
  •     Ольга Першукова кольцо
  •     Владимир Гончаров коллекция колец

Ювелирный креатив

  •     Алексей Зубов запонки «Иван Грозный»
  •     Ксения Федосова Серьги «Шепотом»
  •     Наталья Орлова брошь «Цикадка»
  •     Светлана Пичкалова сет «Мак» и «Ботаника»
  •     Марина Анохина кольцо «Штопор»
  •     Диана и Владислав Абрамовы-Варюхины серьга «Mascon»
  •     Сергей Широбоков брошь «Поганка»
  •     Маруся Вдовиченко кулон «Луна», серьги «DO NOT DISTURB»

Лучшее серийное изделие

  •     Яна Мартынова TALANT коллекции «Этника» и «Ринг»
  •     Ольга Шатрова коллекция AQUA

Ювелирный аксессуар

  •     Надежда Ермолаева набор для шитья
  •     Михаил Милютин коллекция ручек
  •     Роман Киселев коллекция оправ для очков

В номинации 10.Лучший дизайн изделия для серийного производства и 11. Лучший мастер оружейного дела заявки присланы не были.

Внимание! Жюри оставляет за собой право внести изменения в шорт-лист после смотра работ.

Всем участникам шорт-листа, кроме номинации Лучший эскиз, необходимо предоставить заявленные работы в срок до 1 сентября 2021. За подробной информацией обращаться к куратору конкурса Ирине Рыбаковой konkurs@j-1.show

все новости


Ваш комментарий

Бренды


Законы


Инструмент и оборудование


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Техники


Цепи и браслеты


Ювелирный стиль