События

На Вершине – книга к тридцатилетию творчества Ильгиза Фазулзянова

1 октября 2022, 17:53 Дмитрий Татауров

На Вершине – книга к тридцатилетию творчества Ильгиза Фазулзянова. В галерее IlgizF поступает в продажу книга, выпущенная лимитированным тиражом, посвященная новой коллекции художника-ювелира с мировым именем, Ильгиза Фазулзянова.

В книге представлено 30 новейших работ маэстро, только семь из которых выставлялись публично. «На вершине» — это своеобразная визуальная биография творческого пути маэстро. Тридцать гор, запечатленных в произведения высокого ювелирного искусства, — тридцать лет восхождения Ильгиза как художника и всемирно признанного мастера.

Ильгиз Фазулзянов: «Я не мог даже представить, что свой творческий путь длиной в 30 лет смогу изобразить в произведениях, в которых за основу взяты горы, разбросанные по всему миру. Мной проложен уникальный путь, это не туристический маршрут, вы не найдете его ни на одной карте мира, ни в одном учебном пособии, это путь, который проложен одержимостью, творческой фантазией и внутренним осознанием реальности». Автобиографическая книга рассказывает о каждом произведении, в котором нашли свое отражение самые значимые события и этапы из жизни маэстро.

Пока дальнейшая судьба самой коллекции «На вершине» неизвестна, так же, как и то, в какой стране она впервые предстанет перед широкой публикой в полном объеме и будет ли данная коллекция доступна к продаже. 

 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес