Поставщики услуг

Как фотографировать ювелирные изделия и украшения?

23 февраля 2018, 23:10 Дмитрий Татауров

Фотография – это один из лучших способов достоверно передать зрительный образ. Ситуация усложняется, если речь идёт о фото ювелирных изделий и бижутерии. Создать фотоснимок, передающий разнообразие металлов, камней, цветов, оттенков и переливов, по мнению некоторых людей — это непосильная задача для фотографа.

Съёмка ювелирных изделий и бижутерии требует филигранного подхода. Нужно уметь грамотно выстроить композицию, правильно настроить и установить в нужных позициях студийное освещение и вспомогательное оборудование, подготовить изделие к съёмке и закрепить его на поверхности, а после фотосъёмки следует кропотливая обработка фотографии в графическом редакторе.

Только тогда получаются идеальные снимки, завораживающие своей реалистичностью. Более того, помимо натуральной передачи изображения, важен акцент на лучших сторонах изделия.

Имея в виде преимущества богатый опыт в этой области, я предлагаю свои услуги по фотосъёмке ювелирных изделий.

Независимо от того, будь то кольца, браслеты, часы и так далее, я, умело применяя технику и владение аппаратурой, выполню ваши пожелания и грамотно завершу свою работу.

Воспользовавшись моими услугами, вы получите снимки ювелирных изделий в максимальном качестве, так как я пользуюсь в работе профессиональным оборудованием, без которого детальная съёмка невозможна.



Ведь, если для вас это сложная задача, для меня – любимое дело, которое я с энтузиазмом возьму на себя.

Получите скидку 5% - закажите фотосъёмку сейчас.

Группа вконтакте: Рекламная, предметная съёмка, для каталогов, СПб

Личный веб-сайт фотографа:  http://www.вылетит-птичка.рф/

Телефон / WhatsApp / Viber : +7 (905) 231-61-83, Рома Борман.

 

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес