События

IV Выставка «Ювелирная зима» пройдет в галерее IlgizF

20 ноября 2021, 21:40 Дмитрий Татауров

C 25 ноября по 3 декабря в Москве пройдет ежегодная выставка украшений «Ювелирная зима». Ведущие ювелиры-дизайнеры вновь соберутся в камерном пространстве галереи Ilgiz F, чтобы продемонстрировать свои актуальные работы.

В этом году организаторы решили не ограничивать мастеров в выборе изделий для выставки и предоставили полную свободу для творчества. Нет сомнений, что такой подход поможет определить, какие тренды создают и поддерживают дизайнеры, какие материалы и техники наиболее востребованы ценителями ювелирного искусства и каким будет вектор развития индустрии в целом в будущем 2022 году.

Сейчас все больше прослеживается тяга к передаче чувств, вызову эмоций через посылы, зашифрованные в изделиях. «Мы видим тенденцию к творчеству и переосмыслению, к ретрансляции своих ощущений и видения мира. Ювелиры-дизайнеры закладывают глубокие идеи в изделия, делятся переживаниями, увековечивают свои эмоции», - комментирует директор галереи IlgizF Дина Насырова.

О трендах отрасли лучше любых словповедают драгоценные экспонаты участников. Свои работы представят бренды EPIC, Vertigo, Штуки в руки, Amarin Jewelry, OXIOMA, DOGUMA, Anthelii, Attale Jewelry, Inter Gems. Julia Lifits, Nataly Afanasie, Evgeny Danilov, Olga Moskvina Jewelry, Yulia Shelest Design, ателье «Вдох Новение» и ювелиры Алексей Зубов и Александр Мельников.

Выставка пройдет по адресу Ленинградский пр-т, 10-12, ЖК «ArtResidence». Вход на выставку свободный. В целях обеспечения безопасности для посещения выставки необходимо заказать пропуск по телефону +79639931575.

все новости

Бренды


Жизнь ювелиров


Законы


Инструмент и технологии


Камни


Маркетинг


Мастер классы


Мастера


Образование


Полезное


Поставщики услуг


События


Цепи и браслеты


Ювелирный бизнес